Yageo Group R46KN333050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group R46KN333050N0K.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Datasheet9 pagine17 anni fa
element14 APAC
Newark
Farnell
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+17.57%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
560 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
15.0876 mm
15.0876 mm
15.0876 mm
Supply Chain
Country of OriginBulgaria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupR463N333050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N333000N0K
Yageo GroupR463I333050M1K
Epcos B32923 330nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group R46KN333050N0K fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.33uF 560V PP 10% (26.5 X 6 X 15mm) Radial 22.5mm 110°C Loose in Box
Avnet Japan
Radial FILM CAPACITOR R46 275V 0.33muF ±10% 1.043Lx0.236W 26.50mmx6.00mm
Cap Film Suppression X2 0.33uF 560VDC/275VAC PP 10% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 125C Bag