Yageo Group R46KN333000M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group R46KN333000M1K.
Master Electronics
Datasheet19 pagine11 anni fa
Datasheet19 pagine1 anno fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.86%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR463I333050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 330nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Epcos B32923 330nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Yageo GroupR463N333050N0K
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group R46KN333000M1K fornite dai suoi distributori.
METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR
Cap Film Suppression X2 0.33uF 275VAC PP 10% (26.5 X 7 X 16mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110C Bulk
Radial FILM CAPACITOR R46 275V 0.33muF ±10%
CAP MET PP FILM 0.33UF 275VAC X2 +/-10% RADIAL
CAP FILM 0.33UF 10% 560VDC RAD
330nF ¡À10% 22.5mm 560V 275V 26.5mm*16mm
0,33 U 275V |Kemet R46KN333000M1K