Yageo Group F862BS334K310ALR0L
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 330nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group F862BS334K310ALR0L.
IHS
Datasheet18 pagine3 anni fa
Newark
Farnell
Ciiva
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-44.74%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2014-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR463I333050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN333000M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Epcos B32923 330nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Yageo GroupR463N333050N0K
PanasonicECW-FD2W334KQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group F862BS334K310ALR0L fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR, POLYPRO METALLIZED,0.33 UF,10%,310 VAC, RADIAL,10X16X18 MM, CLASS X2
Film Capacitor, Aec-Q200 F862 Series, 0.33 F, 10%, Pp (Polypropylene), 310 Vac Rohs Compliant: Yes |Kemet F862BS334K310ALR0L