Yageo Group R463N368040M2M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group R463N368040M2M.
IHS
Datasheet19 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine19 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Stock
928
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
20 %
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group R463N368040M2M fornite dai suoi distributori.
CAP FILM 0.68UF 20% 630VDC RAD
SUPPRESSION CAP, 0.68UF, X2, 310V;