Yageo Group R463N347040N0M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group R463N347040N0M.
IHS
Datasheet19 pagine3 anni fa
element14 APAC
Farnell
Newark
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+971%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
7,929
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
16.1036 mm
Introduction Date2013-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR463I347000N0M
Yageo GroupR463I347050N0M
Yageo GroupR71PI34704030M
Radial FILM CAPACITOR R71 275V 0.47muF ±20% 0.709Lx0.394W 18.00mmx10.00mm
FILM CAP MKP PFC 0.47µF 20% 450Vdc LS 10mm
Epcos B32922 470nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group R463N347040N0M fornite dai suoi distributori.
Radial FILM CAPACITOR R46 310V 0.47muF ±20% 1.043Lx0.276W 26.50mmx7.00mm
Cap Film Suppression X2 0.47uF 630VDC/310VAC PP 20% (26.5 X 7 X 16mm) Radial Wound 22.5mm 110C Bag
Safety Capacitor, 0.47 uF, 310 VAC, ± 20%, X2, Metallized PP, Radial Box - 2 Pin, Through Hole
CAP, 0.47µF, 20%, PP, RADIAL; Capacitance: 0.47µF; Suppression Class: X2; Product Range: R46 310V Series; Voltage Rating X: 310V; Voltage Rating Y: -; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 20%;