Yageo Group PHE426DJ4100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.001uF, 2810
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PHE426DJ4100JR05.
Newark
Datasheet1 pagina2 anni fa
Datasheet1 pagina2 anni fa
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.68%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2002-09-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Cap Film 0.001uF 100V PP 5% (7.2 X 4.5 X 6mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100C Bulk
PanasonicECW-HA3C102JB
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupPHE450MK4100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450KK4100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450PA4100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PHE426DJ4100JR05 fornite dai suoi distributori.
1000 pF Film Capacitor 63V 100V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Cap Film 0.001uF 100V PP 5%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 105C Bag
CAP, 0.001UF, 100VDC, FILM, RADIAL; Dielectric Type: Metallized PP; Capacitor Case / Package: Radial Box - 2 Pin; Capacitance: 1000pF; Capacitance Tolerance: ± 5%; Voltage(AC): 63V; Voltage(DC): 100V; Capacitor Mounting: Throug