Yageo Group P277QS473M300L
Cap Film 0.047uF 630V Paper 20% (18.5 X 8.5 X 14.3mm) Radial 15.2mm 110C T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group P277QS473M300L.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
JRH Electronics
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
47 nF
47 nF
Dielectric
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
20 %
Termination
Radial
Height - Seated (Max)
14.3002 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.20
Introduction Date2012-03-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-06-03
LTD Date2023-11-30
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group P277QS473M300L fornite dai suoi distributori.
Paper Capacitor, Multilayer, Paper, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047Uf, Through Hole Mount
Safety Capacitor, 0.047 uF, 300 VAC, ± 20%, X1, Metallized Paper, Radial Box - 2 Pin, Through Hole
SUPPRESSION CAP, 0.047UF, CLASS X1, 300V;
Paper Capacitor, Multilayer, Pap
Safety Capacitors 47NF 3C 20%V