Yageo Group F463BC103J1L2L
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group F463BC103J1L2L.
IHS
Datasheet32 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
28
Authorized Distributors
1
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
1.25 kV
1.25 kV
Tolerance
5 %
5 %
Termination
Radial
PC Pins
Height - Seated (Max)
11.0998 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group F463BC103J1L2L fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.01uF 1250V PP 5% (18 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105°C T/R
Capacitor Film 0.01uF 1250V PP 5% Molded 15mm 105°C T/R