Yageo Group F450DD103J2K0C
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group F450DD103J2K0C.
IHS
Datasheet25 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
377
Authorized Distributors
2
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
Tolerance
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
14.5034 mm
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-04-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicECW-F6103JL
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,630VDC,0.01uF,5%,Blk ST
PanasonicECW-H16103JV
Capacitor;ECWH,Met Polyprop Film Cap,Radial,1600VDC,0.01uF,5%,Blk ST
PanasonicECW-H12103JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450PB5100JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450SB5100JR06
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5%( 18 X 6.5 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk
Yageo GroupPHE450KK5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group F450DD103J2K0C fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5% (26 X 6.5 X 14.5mm) Radial Wound 22.5mm 105C Bulk
F450DD103J2K0C, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP FILM 10000PF 5% 2KVDC RADIAL