Yageo Group F426JL103J630L
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group F426JL103J630L.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
Datasheet1 pagina2 anni fa
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
Introduction Date2018-09-06
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupPHE450KK5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR79MC2100AA40J
Cap Film 0.01uF 400V PP 5% (7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 105C Bulk
Yageo GroupPHE426MA5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.01uF, 5116
PanasonicECW-HA3C103J4
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (20.3 X 6.4 X 17.3mm) Radial 10mm 105C Ammo
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group F426JL103J630L fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.01uF 630V PP 5% (7.2 X 4.5 X 9mm) Radial 5mm 105°C T/R