Yageo Group CBR04C220J5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF C0G 0402 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group CBR04C220J5GAC.
IHS
Datasheet16 pagine2 anni fa
Upverter
TME
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+395%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
TraceParts
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVX04025A220JAT2A
50V 22pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 22 pF, 16 V, ± 5%, X7R, 0402 [1005 Metric]
Multilayer Ceramic Capacitor, AEC-Q200 CGA Series, 22 pF, - 5%, C0G / NP0, 50 V
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0402 / 22 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group CBR04C220J5GAC fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C Low ESR Medical T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Surface Mount, 0402
HiQ-CBR Ceramic Capacitor, MLCC, RF 22pF, 50VDC, 0402, ±5 %
Cap Ceramic 220pF 50V C0G 5% SMD 0402 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitors; CBR04C220J5GAC; KEMET; 22 pF; 0402; 50 V; C0G
Capacitor, Rf, C0G, 22Pf, 50V, 0402; Capacitance:22Pf; Voltage Rating:50V; Product Range:Hiq-Cbr Series; Capacitance Tolerance:± 5%; Operating Temperature Max:125°C; Capacitor Case Style:0402 [1005 Metric]; Series Name:Hiq-Cbr Rohs Compliant: Yes |Kemet CBR04C220J5GAC