Yageo Group C967U472MZWDAA7317
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -55/+20% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C967U472MZWDAA7317.
IHS
Datasheet16 pagine3 anni fa
Master Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-05-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-20
Parti correlate
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C967U472MZWDAA7317 fornite dai suoi distributori.
Ceramic Disc Capacitors 300volts 4700pF 20% Y5U
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL