Yageo Group C961U472MZWDBA7317
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -55/+20% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C961U472MZWDBA7317.
Newark
Datasheet16 pagine3 anni fa
Datasheet19 pagine12 anni fa
Datasheet1 pagina9 anni fa
Datasheet1 pagina10 anni fa
Datasheet1 pagina8 anni fa
Datasheet17 pagine9 anni fa
Master Electronics
Farnell
TME
element14 APAC
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-05-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-20
Parti correlate
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C961U472MZWDBA7317 fornite dai suoi distributori.
4.7NF 300 V AC CERAMIC SINGLE LAYER CAPACITOR, Y5U DIELECTRIC C900 SERIES
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.0047uF 440VAC/300VAC Y5U 20%( 13 X 5mm) Radial Disc 10mm 125C Ammo
Ceramic Suppression Cap, X1/Y2, 4700Pf; Capacitance:4700Pf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:X1/Y2; Voltage Rating X:440V; Voltage Rating Y:300V; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Lead Spacing:10Mm Rohs Compliant: Yes |Kemet C961U472MZWDBA7317