Yageo Group C927U222MZWDAAWL20
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -55/+20% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C927U222MZWDAAWL20.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
23,311
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
Y5U
Y5U
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
9 mm
9 mm
9 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-05-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C927U222MZWDAAWL20 fornite dai suoi distributori.
Ceramic Disc Capacitors 300volts 2200pF 20% Y5U
CERAMIC CAPACITOR, CERAMIC, 20%
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
SUPPRESSION CAPACITOR, 2200PF, X1/Y2;
Safety Capacitors 440/300V 2200pF Y5U 20%
2.2nF ¡À20% Y5U(E) 440V(AC) 9mm