Yageo Group C907U101KYYDAA7317
Ceramic Capacitor, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, Y5P, 10% TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C907U101KYYDAA7317.
IHS
Datasheet16 pagine3 anni fa
Farnell
Master Electronics
element14 APAC
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.29%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
41,559
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
Y5P
Y5P
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
7 mm
7 mm
7 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-05-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-20
Parti correlate
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C907U101KYYDAA7317 fornite dai suoi distributori.
Radial Disc C900AC SFTY X1-400Y2-250 400VAC 100pF ±10% Y5P B
CAP CER 100PF 400VAC Y5P RADIAL
CAP, 100PF, 10%; Capacitance: 100pF; Product Range: 900 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Suppression Class: X1 / Y2; Voltage Rating X: 400V; Voltage Rating Y: 250V; Operating Temperat; Available until stocks are exhausted