Yageo Group C901U222MYVDCAWL45
Capacitor Ceramic 2200pF 400VAC/250VAC Y5V 20% Through Hole 10mm Radial Leaded 125°C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C901U222MYVDCAWL45.
IHS
Datasheet16 pagine3 anni fa
Master Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-27.87%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
94,808
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
Y5V
Y5V
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
7 mm
7 mm
7 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C901U222MYVDCAWL45 fornite dai suoi distributori.
C900AC SFTY X1-400Y2-250 Radial Disc Ceramic Capacitor 0.276Dia 7.00mm Y5V F ±20% 2200pF
2200 PF ±20% 400VAC CERAMIC CAPACITOR Y5V (F) RADIAL, DISC
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y2 0.0022uF 400VAC/250VAC Y5V 20% (7 X 5mm) Radial Disc 10mm 125C Bulk