Yageo Group C410C104Z5U5TA7200
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, -20%, +80%, Z5U, Axial Leaded
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C410C104Z5U5TA7200.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+137%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
80 %
80 %