Yageo Group C330C392F1G5TA
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 1% Radial 5.08mm 125C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C330C392F1G5TA.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.71%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC322C392J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 3900pF C0G 5% LS=5.08mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Through Hole Mount, 1812
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
卤5% 630V 3.9nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125°C
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C330C392F1G5TA fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Through Hole Mount
CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 1% 3.9nF 100V
CAP, 3900PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 3900pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 1%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacin