Yageo Group C330C103J2G5TA
C330 C 10NF Ceramic Multilayer Capacitor, 200 VDC, +125DEGC, C0G Dielec, +/-5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C330C103J2G5TA.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+122%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
FK Series 4 x 5.5 x 7 mm 0.01 uF 250 V ±5% C0G Radial Multilayer Lead Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
卤5% 100V 10nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C330C103J2G5TA fornite dai suoi distributori.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 0.01uF C0G 5% LS=5.08mm
Cap Ceramic 0.01uF 200V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bag
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.01uF 200V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Avnet Japan
CERAMIC CAPACITOR 0.01UF 200V C0G 5%, RADIAL
Rdl,conf,np0,.01Uf,200V,5%,.3X.36,.2Ls,bulk,hazmat Rohs Compliant: Yes
CAP, 0.01µF, 200V, 5%, C0G/NP0; Capacitance: 10000pF; Voltage Rating: 200V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacin