Yageo Group C322C106K3R5TA
C322 C 10UF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C322C106K3R5TA.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Electro Sonic
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+7.10%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2008-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
卤10% 25V 10uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS