Yageo Group C322C104M1U5TA
C322 C 100NF Ceramic Multilayer Capacitor, 100 VDC, +85DEGC, Z5U Dielec, +/-20%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C322C104M1U5TA.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
95,697
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC320C104M1U5TA
C320 C 100NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +85DEGC, Z5U DIELEC, +/-20%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.1uF, Through Hole Mount