Yageo Group C322C104K1R5TA7303
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C322C104K1R5TA7303.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.19%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
31,270
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
6.6 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2009-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC320C104K1R5TA
±10% 100V 100nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
RDE Series 3.15 x 4.5 x 3.5 mm 0.1 uF 100 V ±10% X7R Ceramic Capacitor
±10% 100V 100nF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount, 1812
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C322C104K1R5TA7303 fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm X7R 100V 0.1muF ±10% X7R
CAP, MLC, 0.1UF, 100V, 10%, RADIAL ROHS COMPLIANT: YES
100nF ¡À10% X7R 100V 5.08mm*3.18mm*6.6mm