Yageo Group C322C103M5U5TA
Cap Ceramic 0.01uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C322C103M5U5TA.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Stock
53,593
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC323C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF Z5U 20% LS=5.08mm