Yageo Group C322C103M1U5TA7301
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF Z5U 20% LS=5.08mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C322C103M1U5TA7301.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+27.92%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
74,966
Authorized Distributors
3
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC320C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.01Uf Z5U 20% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC315C103M1U5TA
Yageo GroupC320C103M5U5TA
Cap Ceramic 0.01uF 50V Z5U 20% Radial 2.54mm 85C Bulk