Yageo Group C322C102K1R5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C322C102K1R5TA7301.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Farnell
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-41.48%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
14,086
Authorized Distributors
4
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
6.6 mm
6.6 mm