Yageo Group C320C471J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 470pF C0G 5% LS=2.54mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C320C471J2G5TA.
Farnell
Newark
Electro Sonic
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.04%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
10,274
Authorized Distributors
5
Capacitance
470 pF
470 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
5.84 mm
6.6 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
卤5% 250V 470pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC322C471J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 470pF C0G 5% LS=5.08mm
Yageo GroupC315C471J2G5TA
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 RADIAL / 470 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 470pF 100Vdc C0G 5%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C320C471J2G5TA fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 470pF 200V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm C0G 200V 470pF ±5% C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount
CERAMIC CAPACITOR 470PF 200V, C0G, 5%, RADIAL; Capacitance:470pF; Voltage(DC):200V; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Lead Spacing:2.54mm; Product Diameter:- RoHS Compliant: Yes