Yageo Group C320C152K2R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C320C152K2R5TA.
Farnell
Newark
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC322C152K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 1500pF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC322C152K5R5TA
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupC317C152K2R5TA
KYOCERA AVXSR151C152KAR
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 1500pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2010
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C320C152K2R5TA fornite dai suoi distributori.
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm X7R 200V 1500pF ±10% X7R
Capacitor;Ceramic;Cap 1500PF ;Tol+-10%; Radial; Vol-Rtg 200V
CAPACITOR CERAMIC 1500PF, 200V, X7R, RAD; Dielectric Characteristic:X7R; Capacitance:1500pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:200V; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:2.54mm