Yageo Group C317C152K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 1500pF X7R 10% LS=5.08mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C317C152K2R5TA.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Newark
Farnell
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.71%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC315C152K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 1500pF X7R 10% LS=2.54mm
Yageo GroupC315C152K1R5TA
315 C 1.5NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC320C152K2R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSR071C152KARTR1
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
卤10% 100V 1.5nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 1500pF
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C317C152K2R5TA fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0015uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm X7R 200V 1500pF ±10% X7R
Ceramic Capacitor 1500Pf, 200V, X7R, 10%, Radial; Capacitance:1500Pf; Voltage(Dc):200V; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:5.08Mm; Product Diameter:- Rohs Compliant: Yes |Kemet C317C152K2R5TA