Yageo Group C2225X392JGGACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 3900pF C0G 2225 5% Flex Soft
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C2225X392JGGACTU.
IHS
Datasheet23 pagine2 anni fa
Farnell
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+4.79%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
12,356
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.9 nF
3.9 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2225
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC2225C392JGGACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 3900pF C0G 2225 5%
C Series 1206 3900 pF 250 V ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
50V 3.9nF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 3.9nF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31C392JCHNNNF
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 5% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Yageo GroupC1206C392J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3900pF C0G 1206 5%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C2225X392JGGACTU fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0039uF 2000V C0G 5% Pad SMD 2225 Flexible Termination 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 2225
SMD Comm C0G HV Flex 2225 (5763Metric) ceramic capacitor 0.220Lx0.252W 5.60mmx6.40mm C0G NP0 ±5% 3900pF