Yageo Group C2220C476M3R2C7186
2220 C 47uF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 VDC, +125degC, X7R Dielec, +/-20%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C2220C476M3R2C7186.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Newark
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
-28.17%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
77,627
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
5 mm
5 mm
Introduction Date2011-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
CAP, 47UF, X7R, 25V, MLCC, 2220; Available until stocks are exhausted Alternative available