Yageo Group C1812W224KCRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V .22uF X7R 1812 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1812W224KCRACTU.
IHS
Datasheet23 pagine2 anni fa
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+51.07%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
8,532
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.7 mm
1.7 mm
1.7 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C1812W224KCRACTU fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1812
220nF ¡À10% X7R 500V 1812 1.7mm