Yageo Group C1812C224K5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.22uF, Surface Mount, 1812
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1812C224K5GACTU.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
50V 220nF C0G 卤5% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
MLCC Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% Pad SMD 1812 125C Low ESR Automotive T/R
Yageo GroupC1812X224J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF C0G 1812 5% Flex Soft
Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% SMD 1812 150°C Blister Plastic T/R
Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C1812C224K5GACTU fornite dai suoi distributori.
CAP CER 0.22UF 50V C0G/NP0 1812
.220Uf 50.0V Rohs Compliant: Yes |Kemet C1812C224K5GACTU
ceramic capacitor 50V 220nF 10%