Yageo Group C1812C104KBRACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 0.1uF X7R 1812 10% AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1812C104KBRACAUTO.
IHS
Datasheet23 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+32.44%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
84,966
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.4 mm
1.3 mm
1.3 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-01-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
630V 100nF X7R 卤10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.1uF 630V X7R 10% Pad SMD 1812 Soft Termination 125C Automotive T/R
KYOCERA AVX1812CC104KAZ2A
1812 630V X7R .1uF 10% flexiterm multilayer ceramic capacitor
Yageo GroupC1812W104KCRACTU
Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% Pad SMD 1812 ArcShield with Flexible Termination 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C1812C104KBRACAUTO fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.1uF 630V X7R 10% Pad SMD 1812 125C Automotive Medical T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1812
Cap Ceramic 0.1uF 630V X7R 10% SMD 1812 125°C Embossed Plastic T/R
Avnet Japan
Chip Capacitance (Mlcc) 1812 100nF ±10% 630V X7R
1812 (4532Metric) SMD Auto X7R HV 630V 0.1muF ±10% X7R