Yageo Group C1812C103K1RAC7800
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% SMD 1812 125°C Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1812C103K1RAC7800.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
13,148
Authorized Distributors
1
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1 mm
1 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-05-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C1812C103K1RAC7800 fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1812
1812 ceramic capacitor 10% 10nF 100V