Yageo Group C1812C103J1GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Surface Mount, 1812
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1812C103J1GACTU.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
element14 APAC
Farnell
Newark
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-25.11%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
84,247
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
Height
1.4 mm
1.4 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVX18125A103JAT2A
1812 STANDARD 10NF CERAMIC MULTILAYER CAP,50V DC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-5% SMD
50V 10nF ±5% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX18125A103JAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1812 0.01uF 630volts C0G 5%
Yageo GroupC1812X103J5GACTU
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Pad SMD 1812 Flexible Termination 125C T/R
Mlcc,1812,c0G,630V,10Nf,1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA8L4C0G2J103J160KA
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C1812C103J1GACTU fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.01uF 100V C0G 5% SMD 1812 125°C Plastic T/R
Avnet Japan
1812 (4532Metric) SMD Comm C0G 100V 10000pF ±5% C0G NP0