Yageo Group C1210X224J3GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.22uF C0G 1210 5% Flex AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1210X224J3GACAUTO.
IHS
Datasheet20 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.39%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
55,896
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.1 mm
2.1 mm
2.1 mm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C1210X224J3GACAUTO fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.22uF 25V C0G 5% Pad SMD 1210 Flexible Termination 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.22uF, Surface Mount, 1210
SMD Auto C0G Flex 1210 (3225Metric) ceramic capacitor 0.130Lx0.102W 3.30mmx2.60mm C0G NP0 ±5% 0.22muF
Cap Ceramic 0.22uF 25V C0G 5% SMD 1210 125°C T/R
Avnet Japan
Chip Capacitance (Mlcc) 1210 220nF ±5% 25V C0G (NP0)
CAP CER 0.22UF 25V C0G/NP0 1210