Yageo Group C1210X106K3RACAUTO
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Pad SMD 1210 Flexible Termination 125C Automotive Medical T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1210X106K3RACAUTO.
IHS
Datasheet23 pagine2 anni fa
Newark
Farnell
element14 APAC
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.30%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm