Yageo Group C1210C684K5RACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.68Uf, Surface
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1210C684K5RACAUTO.
Farnell
Datasheet26 pagine2 anni fa
Datasheet24 pagine6 anni fa
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+62.67%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Height
950 µm
950 µm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C1210C684K5RACAUTO fornite dai suoi distributori.
MLCC - SMD/SMT 50V 0.68UF X7R 1210 10% AEC-Q200 ROHS COMPLIANT: YES
CapCeramic 0.68uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C Automotive T/R