Yageo Group C1210C682MGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 6800pF X7R 1210 20%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1210C682MGRACTU.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+22.66%