Yageo Group C1206C472K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 4700pF X7R 1206 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C472K2RACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Farnell
Upverter
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+46.38%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Parti correlate
250V 4.7nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS