Yageo Group C1206C332J2GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 3300pF C0G 1206 5% AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C332J2GACAUTO.
Farnell
Datasheet18 pagine2 anni fa
Datasheet1 pagina5 anni fa
Datasheet1 pagina8 anni fa
Datasheet1 pagina1 anno fa
Datasheet18 pagine6 anni fa
Upverter
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.50%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
TraceParts
3DScarica
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
49,185
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.0033uF 250V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200
Cap Ceramic 0.0033uF 250V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Smd Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 3300 Pf, 5%, C0g / Np0, 50 V, 1206 [3216 Metric]
50V 3.3nF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1206 100 V 3300 pF ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
250V 3.3nF C0G 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C1206C332J2GACAUTO fornite dai suoi distributori.
1206 C 3.3NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 V, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Ceramic capacitor, 3.3 nF, 200 V (DC), ±5 %, SMD 1206, C0G, C1206C332J2GACAUTO
Cap Ceramic 0.0033uF 200V C0G 5% SMD 1206 125°C Embossed Plastic T/R
Avnet Japan
Cap Ceramic 0.0033uF 200V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 3300PF 200V C0G/NP0 1206
1206 (3216Metric) SMD Auto C0G 200V 3300pF ±5% C0G NP0