Yageo Group C1206C226K9PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 22uF X5R 1206 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C226K9PACTU.
IHS
Datasheet21 pagine3 anni fa
Farnell
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.96%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
TraceParts
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X5R
X5R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm