Yageo Group C1206C120J5GACTU
1206 C 12PF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +125DEGC, C0G Dielec, +/-5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C120J5GACTU.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Datasheet19 pagine14 anni fa
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.96%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
TraceParts
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
30,001
Authorized Distributors
6
Capacitance
12 pF
12 pF
12 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %