Yageo Group C1206C103M2RAC7800
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 20% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C103M2RAC7800.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+272%