Yageo Group C114K472K1X5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C114K472K1X5CA.
IHS
Datasheet19 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2000-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC052T472K1X5CR
KYOCERA AVXW2A41C472KAT2A
Cap Ceramic Array 0.0047uF 100V X7R 10% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
KYOCERA AVXW3A45C472KAT2A
Cap Ceramic Array 0.0047uF 50V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Cap Ceramic Array 0.0047uF 50V X7R 20% 0805 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Cap Ceramic Array 0.0047uF 50V X7R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 125°C Punched Paper T/R
Cap Ceramic Array 0.0047uF 50V X7R 20% Pad SMD 2 Capacitor 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C114K472K1X5CA fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Axial 125°C Bulk
4700PF 100V 10%