Yageo Group C0805X473K5RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 47000pF 10% C0G 0805 X7R AUTO
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805X473K5RACAUTO.
IHS
Datasheet23 pagine2 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-65.23%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
57,510
Authorized Distributors
5
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
780 µm
800 µm
800 µm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805C473K5RACTU
50V 47nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R Automotive AEC-Q200