Yageo Group C0805C822K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 8200pF X7R 0805 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C822K2RACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Farnell
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+105%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
0805 8.2 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21B822KBANNNC
50V 8.2nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B822KB6SFNC
Cap Ceramic 0.0082uF 50V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
KYOCERA AVX08055C822KAT2A
0805 8.2 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805V822KBRACTU
0805 ARCSHIELD HV 8.2NF CERAMIC MULTILAYER CAP,630VDC,+125C, X7R DIELEC,+/-10%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0805C822K2RACTU fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0082uF, Surface Mount, 0805
CAP, 8200PF, 200V, MLCC, 0805; Capacitance: 8200pF; Voltage Rating: 200V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: C Series KEMET; Operating Tempe