Yageo Group C0805C560J2GAC7800
Cap Ceramic 56pF 200V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C560J2GAC7800.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+25.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
19,680
Authorized Distributors
2
Capacitance
56 pF
56 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0805C560J2GAC7800 fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000056uF, Surface Mount, 0805
0805 ceramic capacitor 5% 56pF 200V