Yageo Group C0805C472K4RAC7800
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) ceramic capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±10% 4700pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C472K4RAC7800.
IHS
Datasheet1 pagina6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 0.15 TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0805
Yageo GroupC0805X472K5RACTU
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 Flexible Termination 125C Medical T/R
Yageo GroupC0805Y472K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.0047Uf, Surface