Yageo Group C0805C471K2GACTU
Cap Ceramic 470pF 200V C0G 10% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C471K2GACTU.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Upverter
Arrow Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%